Lote - Lagoa Henriques

  • Lote Terminado
Leilão: 25 | Lote: 228 | Licitações: 9

DESENHOS PORTUGUESES CONSAGRADOS

Desenho a Tinta da China sobre Papel de Toalha de Mesa

Lagoa Henriques - Homem com Cão

Assinado e datado 2003

23x14 cm

Nota: Com pequeno furo no papel

Vendido por 80.00 EUR