Lote - Carlos Alberto Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3868 | Lote: 119004 | Licitações: 32

FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO

Óleo sobre papel

Carlos Alberto Santos

A Batalha de Guadibeca

Óleo sobre papel

Assinado

23,5x35,5 cm

Vendido por 270.00 EUR