FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO
Carlos Relvas
autoretrato vestido de cavaleiro tauromáquico
Fotografia colada em cartão com dedicatória assinada da mão do Carlos Relvas e datada 28 de Setembro de 1888
26x20 cm
Fotografia em bom estado; cartão suporte muito amarelado e com manchas e pequenos rasgões no bordo esquerdo
Vendido por 1300.00 EUR