Lote - Composições de decoração

  • Lote Terminado
Leilão: 3868 | Lote: 119026 | Licitações: 15

FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO

2 Aguarelas

Composições de decoração

2 Aguarelas representando uma janela e um cadelabro com cortinados

Composições do séc. XIX/XX de grande qualidade

45x28 cm e 31x27 cm

Coladas sobre cartões com sujidade nas margens

Vendido por 70.00 EUR