FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO
2 Aguarelas
Composições de decoração
2 Aguarelas representando uma janela e um cadelabro com cortinados
Composições do séc. XIX/XX de grande qualidade
45x28 cm e 31x27 cm
Coladas sobre cartões com sujidade nas margens
Vendido por 70.00 EUR