Lote - Eduardo Plácido

  • Lote Terminado
Leilão: 3868 | Lote: 118730 | Licitações: 4

FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Eduardo Plácido

Cascais

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1980

18x24 cm

Vendido por 20.00 EUR