Lote - Figuras religiosas

  • Lote Terminado
Leilão: 3868 | Lote: 119027 | Licitações: 3

FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO

51 gravuras

Figuras religiosas

51 gravuras

Séc. XVIII

Por François Poilly

Das quais algumas com defeitos de traça nas margens e 12 com incidência

sobre a gravura. Algumas com sujidade

Vendido por 15.00 EUR