Lote - José de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3868 | Lote: 119010 | Licitações: 13

FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

José de Sousa

Rua de Aldeia

Óleo sobre madeira

Não assinada

38x49 cm

Autenticada pelo enteado do pintor no verso

Nota: precisa de restauro por ter várias rachas na tábua

Vendido por 62.00 EUR