Lote - Louis Douzette

  • Lote Terminado
Leilão: 3868 | Lote: 119006 | Licitações: 1

FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO

Estampa assinada serigraficamente

Louis Douzette

Marinha

55x75 cm

Nota: mínimas faltas de camada pictoral; apresentado numa moldura em bom estado

Vendido por 5.00 EUR