Lote - Pedro Olayo (Filho)

  • Lote Terminado
Leilão: 3868 | Lote: 118142 | Licitações: 25

FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela colada em platex

Pedro Olayo (Filho)

Passeio no campo

Assinado

32x40 cm

Vendido por 160.00 EUR