Lote - Tabuleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3868 | Lote: 117634 | Licitações: 7

FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO

Tabuleiro

Tabuleiro em folha pintada a preto com decorações a dourado e cena de batalha

56x79 cm

Juntamente com o seu suporte amovível em madeira

Nota: pequenos sinais de uso e mínimos defeitos; parte inferior com sinais de oxidação

Vendido por 31.00 EUR