Lote - Vasco Pereira da Conceição

  • Lote Terminado
Leilão: 3868 | Lote: 117749 | Licitações: 3

FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO

Desenho académico a lápis sobre papel

Vasco Pereira da Conceição

Busto (República?)

Assinado e datado 1940

60x44 cm

Vendido por 30.00 EUR