FOTOGRAFIA
5 fotografias
Fotografias de Lisboa – Séc. XIX.
5 fotografias
Conjunto de 5 provas em albumina da cidade de Lisboa com diferentes tamanhos.
- Terreiro do Paço
- Barcos junto ao Cais das Colunas
- Aqueduto das Águas Livres
- Duas vistas da Torre de Belém, uma delas com alguns restauros
Vendido por 60.00 EUR