Lote - Fotografias de Lisboa – Séc. XIX.

  • Lote Terminado
Leilão: 3854 | Lote: 118476 | Licitações: 11

FOTOGRAFIA

5 fotografias

Fotografias de Lisboa – Séc. XIX.

5 fotografias

Conjunto de 5 provas em albumina da cidade de Lisboa com diferentes tamanhos.

- Terreiro do Paço

- Barcos junto ao Cais das Colunas

- Aqueduto das Águas Livres

- Duas vistas da Torre de Belém, uma delas com alguns restauros

Vendido por 60.00 EUR