Lote - Gerard Castello-Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3848 | Lote: 118201 | Licitações: 7

LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA

Fotografia

Gerard Castello-Lopes

Fotografia 246/300

Assinada e datada 89

28,5x19 cm

Vendido por 37.00 EUR