Lote - Gonçalo Duarte

  • Lote Terminado
Leilão: 3848 | Lote: 118185 | Licitações: 36

LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA

Tinta da China sobre papel

Gonçalo Duarte

S/ título

Tinta da China sobre papel

Assinado e datado Gonçalo 70

Dim: 21,5 x 18 cm

Vendido por 300.00 EUR