Lote - Júlia Ventura

  • Lote Terminado
Leilão: 3848 | Lote: 118183 | Licitações: 14

LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA

Júlia Ventura

S/ título

Tinta da China sobre papel

Assinada e datado J. Ventura 78

Dim: 21 x 29 cm

Vendido por 70.00 EUR