Lote - Luís Serpa

  • Lote Terminado
Leilão: 3848 | Lote: 118195 | Licitações: 7

LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA

Serigrafia sobre papel cartonado

Luís Serpa

S/título

Prova de ensaio

Assinado e datado 1980

Dim: 58 x 78,2 cm

Vendido por 30.00 EUR