Lote - Manuel Baptista

  • Lote Terminado
Leilão: 3848 | Lote: 118181 | Licitações: 29

LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA

Manuel Baptista

S/título

Assinado e datado 62

Dim: 30 x 43 cm

Vendido por 180.00 EUR