Lote - Paulo Mendes

  • Lote Terminado
Leilão: 3848 | Lote: 118182 | Licitações: 38

LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA

Paulo Mendes

“Do It yourself “ N°2 Leonel Moura, Jeff Wall, Alan Belcher, Ray Smith

Assinado e datado 93

Dimensão total: 35 x 24,5 cm

Vendido por 570.00 EUR