Lote - Paulo Mendes

  • Lote Terminado
Leilão: 3848 | Lote: 118186 | Licitações: 36

LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA

Paulo Mendes

“Do it yourself” N° 7 What is Political Anyway?

Assinado e datado 93

Dimensão total: 30 x 30 cm

Vendido por 560.00 EUR