Lote - Silvestre Pestana

  • Lote Terminado
Leilão: 3848 | Lote: 118172 | Licitações: 23

LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA

Silvestre Pestana

Video Arte

Assinado e datado Silvestre Pestana 80

Dim: 34,5 x 50 cm

Pensamos tratar-se de um projecto de cartaz para II Bienal Cerveira 80.

Vendido por 400.00 EUR