LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA
Silvestre Pestana
Video Arte
Assinado e datado Silvestre Pestana 80
Dim: 34,5 x 50 cm
Pensamos tratar-se de um projecto de cartaz para II Bienal Cerveira 80.
Vendido por 400.00 EUR