Lote - Tacita Dean

  • Lote Terminado
Leilão: 3848 | Lote: 118196 | Licitações: 13

LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA

Tacita Dean

The Midnight Sun. The Green Ray and other Suns

Special Edition of 150 for Museu de Arte Contemporânea de Serralves

Exemplar 43/150. Numerado, assinado e datado pela a artista.

Vendido por 65.00 EUR