Lote - Encyclopédie Méthodique

  • Lote Terminado
Leilão: 1624 | Lote: 40130 | Licitações: 1

Encyclopédie Méthodique

Art Aratoire et du Jardinage

Editor H. Agasse

Ano V da República (final do séc. XVIII)

Encadernação em pele

Nota: Algumas páginas com manchas de acidez

Vendido por 30.00 EUR