Lote - Historia General de España

  • Lote Terminado
Leilão: 1624 | Lote: 29279 | Licitações: 1

20 Volumes

Historia General de España

20 Volumes

Don Modesto Lafluente

Edição entre 1887 e 1890

Encadernação de origem, algumas com defeitos, sobretudo na lombada

Nota: Edição completa tem 25 volumes

Vendido por 90.00 EUR