20 Volumes
Historia General de España
20 Volumes
Don Modesto Lafluente
Edição entre 1887 e 1890
Encadernação de origem, algumas com defeitos, sobretudo na lombada
Nota: Edição completa tem 25 volumes
Vendido por 90.00 EUR