Jean de Renou
Le Grand Dispensaire Medicinal Contenant Cinq Livres des Institutions
Pharmaceutiques
Edição de 1624, editor Pierre Rigaud
982 Páginas
Nota: Encadernação em pergaminho com defeitos. Interior com pequenos defeitos de bichos sem grande interferência nos textos
Vendido por 395.00 EUR