Lote - Jean de Renou

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1624 | Lote: 40126 | Licitações: 23

Jean de Renou

Le Grand Dispensaire Medicinal Contenant Cinq Livres des Institutions

Pharmaceutiques

Edição de 1624, editor Pierre Rigaud

982 Páginas

Nota: Encadernação em pergaminho com defeitos. Interior com pequenos defeitos de bichos sem grande interferência nos textos

Vendido por 395.00 EUR