Família Ferreira Pinto Basto
Notícia Genealogica da Familia Ferreira de Pinto Basto e suas Alianças
Por Domingos Araújo Afonso
Editora Livraria Cruz em Braga 1946, numerada 23/325
Assinado pelo autor e com o nome a quem pertencia o livro
Bonita encadernação com pequenos defeitos
Vendido por 335.00 EUR