Lote - Microscopia clínica (1887)

  • Lote Terminado
Leilão: 3118 | Lote: 91798 | Licitações: 7

Microscopia clínica (1887)

Atlas de microscopie clinique. Traduit sur la deuxième édition allemande

par le Dr. Eugène de la Harpe de Lausanne. 100 planches comprenant 128

figures en chromolithographie.

Dr. Alexandre PEYER

Paris, O. Berthier, 1887

228 - (8) páginas, 100 pranchas litografias a cores extratexto

Encadernação em percalina do editor, bom exemplar.

Vendido por 30.00 EUR