Microscopia clínica (1887)
Atlas de microscopie clinique. Traduit sur la deuxième édition allemande
par le Dr. Eugène de la Harpe de Lausanne. 100 planches comprenant 128
figures en chromolithographie.
Dr. Alexandre PEYER
Paris, O. Berthier, 1887
228 - (8) páginas, 100 pranchas litografias a cores extratexto
Encadernação em percalina do editor, bom exemplar.
Vendido por 30.00 EUR