Lote - Pasta de Couro

  • Lote Terminado
Leilão: 3118 | Lote: 90777 | Licitações: 22

Pasta de Couro

Pasta de Couro com brasão e armas de Portugal

Da primeira parte do século XIX

Peça de Coleção

Dim: 42x21,5 cm

Nota: Pequenos defeitos e sinais de uso.

Vendido por 240.00 EUR