3 Livros de Cozinha
- Maria de Lourdes Modesto, Cozinha Tradicional Portuguesa (com sinais de manuseamento)
- Livro de Cozinha da Infanta D. Maria, Imprensa Nacional Casa da Moeda
- Stélio Gil, Guia Técnico de Hotelaria. Edição do autor 1952. Assinado pelo autor.
Página 173 e 293 falta uma pequena parte de papel nas margens , riscos de tinta na página de guarda e encadernação cansada.
Vendido por 50.00 EUR