Lote - 3 Livros de Cozinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3280 | Lote: 97239 | Licitações: 6

3 Livros de Cozinha

- Maria de Lourdes Modesto, Cozinha Tradicional Portuguesa (com sinais de manuseamento)

- Livro de Cozinha da Infanta D. Maria, Imprensa Nacional Casa da Moeda

- Stélio Gil, Guia Técnico de Hotelaria. Edição do autor 1952. Assinado pelo autor.

Página 173 e 293 falta uma pequena parte de papel nas margens , riscos de tinta na página de guarda e encadernação cansada.

Vendido por 50.00 EUR