José Rodrigues Miguéis (1º Livro do Autor, Assinado)
Páscoa Feliz
Primeira Edição
Assinado com dedicatória
Edições Alfa, Lisboa, 1932
Capa desenhada por Fred Kradolfer
Encadernado, conservando as capas de brochura.
Nota: Restauro nas cinco primeiras páginas.
Vendido por 35.00 EUR