Lote - José Rodrigues Miguéis (1º Livro do Autor, Assinado)

  • Lote Terminado
Leilão: 3280 | Lote: 97615 | Licitações: 6

José Rodrigues Miguéis (1º Livro do Autor, Assinado)

Páscoa Feliz

Primeira Edição

Assinado com dedicatória

Edições Alfa, Lisboa, 1932

Capa desenhada por Fred Kradolfer

Encadernado, conservando as capas de brochura.

Nota: Restauro nas cinco primeiras páginas.

Vendido por 35.00 EUR