Lote - Viagem pitoresco por todo o mundo (1884)

  • Lote Terminado
Leilão: 3280 | Lote: 97042 | Licitações: 7

Viagem pitoresco por todo o mundo (1884)

Voyage pittoresque à travers le monde. Morceaux extraits de divers auteurs.

Quatrième édition. CORTAMBERT Richard

Paris, Hachette, 1884

(8)-344 páginas, gravuras

Encadernação com lombada com titulo e ferros a ouro.

Vendido por 35.00 EUR