Lote - Iberos e Bascos

  • Lote Terminado
Leilão: 3283 | Lote: 98100 | Licitações: 4

Iberos e Bascos

Por J.M. Pereira de Lima

Paris ; Lisboa : Livr. Aillaud, 1902

In-8° de 332 págs. Ilust. E.

Ilustrado nas páginas do texto e em folhas à parte com gravuras e vinhetas e com dois mapas

desdobrávei. Encadernação da época em tela. Muito procurado.

Vendido por 32.00 EUR