Iberos e Bascos
Por J.M. Pereira de Lima
Paris ; Lisboa : Livr. Aillaud, 1902
In-8° de 332 págs. Ilust. E.
Ilustrado nas páginas do texto e em folhas à parte com gravuras e vinhetas e com dois mapas
desdobrávei. Encadernação da época em tela. Muito procurado.
Vendido por 32.00 EUR