Oito Séculos de Caça em Portugal
Por João Maria Bravo e Miguel Sanches de Baena
Oficinas Eurolitho. 1998
Folio de 395 págs. Ilust. E.
Monumental edição. Muito ilustrado com centenas de fotografias e reproduções.
Encadernação do editor sem sobrecapa. Bom exemplar.
Vendido por 70.00 EUR