Lote - Oito Séculos de Caça em Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 3283 | Lote: 98102 | Licitações: 11

Oito Séculos de Caça em Portugal

Por João Maria Bravo e Miguel Sanches de Baena

Oficinas Eurolitho. 1998

Folio de 395 págs. Ilust. E.

Monumental edição. Muito ilustrado com centenas de fotografias e reproduções.

Encadernação do editor sem sobrecapa. Bom exemplar.

Vendido por 70.00 EUR