Lote - Mouzinho de Albuquerque

  • Lote Terminado
Leilão: 3286 | Lote: 97982 | Licitações: 6

Mouzinho de Albuquerque

Bela litografia, de grandes dimensões, reproduzindo uma aguarela de Roque Gameiro

Litografia da Companhia Nacional Editora. Publicada pelo jornal O Século

Vendido por 25.00 EUR