Lote - A Religião do Teatro

  • Lote Terminado
Lote 42 de 42
Leilão: 3292 | Lote: 98362 | Licitações: 23

A Religião do Teatro

Editorial Ática, Lisboa, 1945

In-4° de 130-106 págs. Ilust. E.

Luxuosa edição impressa em papel muito encorpado, muito ilustrada com com gravuras nas páginas do

texto e em folhas à parte.

Encadernação inteira de pele com gravações a ouro na lombada e pastas. Capas de brochura preservadas.

Vendido por 140.00 EUR