Lote - 2 Obras de Cozinha Vintage

  • Lote Terminado
Leilão: 3295 | Lote: 98387 | Licitações: 22

2 Obras de Cozinha Vintage

- Tratado de Cosinha e de Copa de Carlos Bento da Maia, 1905 (encadernação

com sinais de uso, folhas com manchas de acidez e página 207 com rasgão)

- Cozinha Ideal de Manuel Ferreira, 2ª edição 1943. Aconselhados aos grandes

Chefes de Cozinha ou Colecionadores de obras raras.

Vendido por 130.00 EUR