2 Obras de Cozinha Vintage
- Tratado de Cosinha e de Copa de Carlos Bento da Maia, 1905 (encadernação
com sinais de uso, folhas com manchas de acidez e página 207 com rasgão)
- Cozinha Ideal de Manuel Ferreira, 2ª edição 1943. Aconselhados aos grandes
Chefes de Cozinha ou Colecionadores de obras raras.
Vendido por 130.00 EUR