Lote - Cozinha no Mundo Português

  • Lote Terminado
Leilão: 3295 | Lote: 97236 | Licitações: 27

Cozinha no Mundo Português

M. A. M. Tavares Martins

Porto 1962

Encadernação inteira em seda.

Encadernação com sinais de uso.

Muito Raro e procurado.

Vendido por 172.00 EUR