Eduardo Malta
No Mundo dos Homens
1ª Edição de 1936
Nota: Brochura com pequenas sujidades e defeitos.
Junta-se um manuscrito de Desenho de Bom Ano escrito pelo Eduardo Malta.
Junta-se ainda 10 esboços de desenhos não assinados e uma carta em inglês a
propôr a compra de um quadro, acompanhada de uma folha de jornal onde o
quadro está representado.
Vendido por 70.00 EUR