Lote - Mythologie Des Dames

  • Lote Terminado
Leilão: 3295 | Lote: 98182 | Licitações: 4

Mythologie Des Dames

Por Jean Pierre Brés

Edição Louis Janet

Tem nove gravuras coloridas

Nota: Faltam as duas primeiras páginas e o fronstispício com a sua gravura.

Faltam também a página retoverso 11-12. Bonita encadernação com pequenos defeitos.

Vendido por 20.00 EUR