Mythologie Des Dames
Por Jean Pierre Brés
Edição Louis Janet
Tem nove gravuras coloridas
Nota: Faltam as duas primeiras páginas e o fronstispício com a sua gravura.
Faltam também a página retoverso 11-12. Bonita encadernação com pequenos defeitos.
Vendido por 20.00 EUR