Luz da Liberal e Nobre Arte da Cavalaria
Por Manuel Carlos de Andrade. Oferecida ao Senhor D. João Príncipe do
Brazil. Ilustrado com 93 gravuras. Edição assinada e numerada 529/1100.
Muito bom estado. Falta a caixa.
Vendido por 150.00 EUR