Victor Hugo
Nossa senhora de Paris
Edição ilustrada. Miolo do livro descolada da lombada.
Nota: Pequenas manchas de acidez nas folhas
Junta-se "O Paraíso Perdido" por Milton, Empresa Literária Universal,
encadernação com sinais de uso
Vendido por 45.00 EUR