Head-Hunters. Black, White, And Brown
By Alfred C. Haddon
Watts & Co., London., 1932. In-12° de 244 págs. Ilust. E.
Muito ilustrado com desenhos e fotogravuras nas páginas do texto.
Encadernação do editor com sobrecapa.
Vendido por 40.00 EUR