Lote - José Ferreira Borges – Diccionario Juridico-Commercial (1839)

  • Lote Terminado
Leilão: 3329 | Lote: 99813 | Licitações: 10

José Ferreira Borges – Diccionario Juridico-Commercial (1839)

Tip. Sociedade Propagadora dos Conhecimentos Uteis. Lisboa. 1839

In-8° gr. de 516-VII págs. E.

Ilustrado com uma gravura do autor no anterosto.

Encadernação da época inteira de pele.

Vendido por 72.00 EUR