Um Livro
F. Baltzer
Um Livro
Das Japanische Haus
Edição Berlin 1903, Verlao Von Wilhelm Ernst & Sohn
Nota: Capa com sinais de uso e algumas sujidades, folhas com mínimos defeitos
no bordo exterior e miolo do livro parcialmente afastado da lombada.
Vendido por 27.00 EUR