Lote - F. Baltzer

  • Lote Terminado
Leilão: 3335 | Lote: 99173 | Licitações: 5

Um Livro

F. Baltzer

Um Livro

Das Japanische Haus

Edição Berlin 1903, Verlao Von Wilhelm Ernst & Sohn

Nota: Capa com sinais de uso e algumas sujidades, folhas com mínimos defeitos

no bordo exterior e miolo do livro parcialmente afastado da lombada.

Vendido por 27.00 EUR