Lote - Livro de Traças de Carpintaria de 1616

  • Lote Terminado
Leilão: 3335 | Lote: 99328 | Licitações: 9

Livro de Traças de Carpintaria de 1616

Manuel Fernandes

Academia da marinha

Lisboa, 1989

Edição fac-símile, tiragem de 2000 exemplares

Encadernação inteira de pele (com mínimos defeitos).

Vendido por 40.00 EUR