Lote - Traite des Maladies Vénériennes

  • Lote Terminado
Leilão: 3335 | Lote: 99172 | Licitações: 7

Traite des Maladies Vénériennes

Quatro Volumes, 4ª Edição

Edição Veuve Cavelier & Fils, 1773

Traduzido de latim por Mr. Astruc

Encadernações inteiras de pele (com pequenos defeitos)

Nota: Todos os exemplares têm um carimbo de posse e os três últimos volumes

têm uma indicação manual assinada na primeira página em branco.

Vendido por 35.00 EUR