Traite des Maladies Vénériennes
Quatro Volumes, 4ª Edição
Edição Veuve Cavelier & Fils, 1773
Traduzido de latim por Mr. Astruc
Encadernações inteiras de pele (com pequenos defeitos)
Nota: Todos os exemplares têm um carimbo de posse e os três últimos volumes
têm uma indicação manual assinada na primeira página em branco.
Vendido por 35.00 EUR