Lote - Cinco Livros

  • Lote Terminado
Leilão: 3354 | Lote: 99120 | Licitações: 8

Cinco Livros

ADM. Rev. P. F. Lucii Ferraris Soler-Alexandrini, Ordinis Minor. Regul.

Observ. S. P. Francisci, Lectoris Jubilati, Exprovincial. Examin. Synodalis,

ac S. O. Consultoris Prompta Bibliotheca, Canonica, Juridica, Moralis,

Theologica, Obra composta por 5 volumes, contendo neste a divisão dos

10 tomos. 1795. Inclui ainda o Suppplementum Aliquarum Ordinationum.

Em bom estado de conservação. Encadernação inteira de pele (com pequenos defeitos).

Nota: Cheiro a humidade

Vendido por 36.00 EUR