SOM (Skidmore, Owings & Merrill)
Conjunto de dois livros
- Representative Projects of SOM, 1973, Língua Inglesa, profundamente ilustrado.
Encadernção de capa dura em pano buckram
- Architecture os Skidmore, Owings & Merrill, 1963-1973, por Architectural Book
Publishing Co., New York, 1974. Assinado com dedicatória pelos Arquitectos
Gordon Wildermuth, Raul de Armas e outro ilegível. Edição bilingue
(inglês/alemão), profusamente ilustrado. Encadernação com capa dura em percalina.
Nota: Acompanha carta de SOM para Portugal
Vendido por 25.00 EUR