Lote - Occidente

  • Lote Terminado
Leilão: 3376 | Lote: 100787 | Licitações: 7

Revista Portuguesa Ilustrada

Occidente

Revista Portuguesa Ilustrada

Números: 1 de 1 de Janeiro de 1878 até ao nº 47 de 1 de Dezembro de 1879

Encadernado

Nota: Com defeitos na encadernação.

Vendido por 43.00 EUR