Lote - Henrique Medina profusamente ilustrado.

  • Lote Terminado
Leilão: 3380 | Lote: 101448 | Licitações: 7

LIVROS E FOTOGRAFIAS

Henrique Medina profusamente ilustrado.

Assinado pelo autor Lisboa 1967. Bom estado de

conservação, com pequenas falhas defeitos.

Vendido por 45.00 EUR