Lote - Almanaque Bertrand

  • Lote Terminado
Leilão: 3383 | Lote: 101402 | Licitações: 19

15 Volumes

Almanaque Bertrand

15 Volumes

Anos 1902 a 1906, 1911, 1912, 1914, 1916, 1920, 1922, 1923. 1959, 1963 e 1965

Nota: Sinais de uso e defeitos.

Vendido por 160.00 EUR